пятница, 5 октября 2012 г.
воскресенье, 9 сентября 2012 г.
пятница, 20 июля 2012 г.
life. I luv U
Страшно поверить, но прошло уже пол лета. Почти два месяца назад я обещала написать, сбросить новые фотографии и никак. А всё потому, что это время, наверное, было для меня самое насыщенное на события, эмоции, да на всё. Столько всего надо было сделать, столько успеть, что сил на что-то "для души", катастрофически не хватало. Казалось бы всего лишь 50 дней, 6 недель, а изменилась уйма привычных для меня вещей.
Для начала, следует упомянуть, что я отлично закончила 1-ый курс, и уже официально на 2-ом. Минувшей весной устроилась на работу и уже успела получить первую в своей жизни зарплату, которую если честно, давно растратила. Должность у меня, конечно, не президентская, как хотелось = ъ , но я довольна тем, что имею, ведь с чего-то надо начинать. Обрила новых знакомых, в лицах которых,в будущем вполне могу увидеть хороших друзей.И вообще, я ЛЮБЛЮ свое маленькое дело.
Ещё у меня появилось, своё жильё.Ну как своё...не совсем конечно,квартира съёмная, но всё же.Мы с подружкой потихоньку осваиваемся и совсем скоро можно будет приглашать на чай. Так что you are welcome))
Я не могу сказать, что стала какой-то другой, но взгляды на многие вещи у меня поменялись. Например: отношения, даже нужно по-другому сказать - в первую очередь на отношения. К друзьям, родным, любимым... ладно, философствовать здесь не буду. Поняла, что никогда нельзя останавливаться , даже на минуточку, потому что можно раз закрыть глаза, и открыть, когда тебе уже будет за 70(с).А сколько всего мы бы делали, если бы меньше обращали внимания на чужое мнение, глупые стереотипы и принципы??..Поняла, что нельзя в себе держать обиду и плохое настроение, нужно уметь прощать и почаще улыбаться.
И согласитесь: жизнь прекрасная штука. И хоть уже прошло пол лета, впереди ещё половина, которую каждый из нас может провести в 100 раз лучше, чем предыдущую.Чего вам искренне и желаю.
Для начала, следует упомянуть, что я отлично закончила 1-ый курс, и уже официально на 2-ом. Минувшей весной устроилась на работу и уже успела получить первую в своей жизни зарплату, которую если честно, давно растратила. Должность у меня, конечно, не президентская, как хотелось = ъ , но я довольна тем, что имею, ведь с чего-то надо начинать. Обрила новых знакомых, в лицах которых,в будущем вполне могу увидеть хороших друзей.И вообще, я ЛЮБЛЮ свое маленькое дело.
Ещё у меня появилось, своё жильё.Ну как своё...не совсем конечно,квартира съёмная, но всё же.Мы с подружкой потихоньку осваиваемся и совсем скоро можно будет приглашать на чай. Так что you are welcome))
Я не могу сказать, что стала какой-то другой, но взгляды на многие вещи у меня поменялись. Например: отношения, даже нужно по-другому сказать - в первую очередь на отношения. К друзьям, родным, любимым... ладно, философствовать здесь не буду. Поняла, что никогда нельзя останавливаться , даже на минуточку, потому что можно раз закрыть глаза, и открыть, когда тебе уже будет за 70(с).А сколько всего мы бы делали, если бы меньше обращали внимания на чужое мнение, глупые стереотипы и принципы??..Поняла, что нельзя в себе держать обиду и плохое настроение, нужно уметь прощать и почаще улыбаться.
И согласитесь: жизнь прекрасная штука. И хоть уже прошло пол лета, впереди ещё половина, которую каждый из нас может провести в 100 раз лучше, чем предыдущую.Чего вам искренне и желаю.
with love it'syourM
ххх
среда, 7 марта 2012 г.
"Почни весну драйвово!"
Я уже говорила, что подарок, который мне подарила Катя - особенный и про него нужно рассказать отдельно, так вот....как только я переехала в Чернигов, начала ждать этого момента, а именно: приезда с концертом моей любимой украинской группы "Бумбокс".
На прошлой неделе мы сходили на концерт, и я хотела бы поделиться впечатлением. Во-первых, прошёл он без опозданий и в довольно уютной обстановке. Во-вторых, о голосе Андрея Хлывнюка(солиста группы) говорить - пустое дело. Я была в таком шоке, когда он начал петь...Голос - сказка, ещё лучше, чем запись, честное слово. Всего концерт длился полтора часа, но поверьте, этого было катастрофически мало.Сначала были песни из нового альбома, но а потом прозвучали уже давно состоявшиеся хиты.
суббота, 25 февраля 2012 г.
Как бы не было мне тяжело в это поверить, но на этой недели я уже успела отпраздновать своё восемнадцатилетние...если честно, до сих пор поверить в это не могу...
Празднование прошло в ресторане Diamond Сlub, где очень уютная обстановка, вкуснейшая кухня и очень-очень приветливые официанты))
Было приятно услышать много тёплых слов, получить много желаемых подарков и цветов...
про Катин подарок я расскажу чуть позже, ему надо будет посветить отдельное слово...
отдельное спасибо хочу сказать мамочке, жаль, что её не было...
ладно не буду здесь писать романы, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
...а это фото просто не могла добавить, ведь на нём тот самый приветливый и главное очень терпеливый официант то ли Женя, то ли Игорь мы так и не поняли)
и Ленчик так позирует
было сделано много фотографий, нам с Анькой эта нравится больше всех
itismeyourM
понедельник, 6 февраля 2012 г.
Hair
Я неимоверно рада, что сейчас в моде актуальна женственность, а что может её подчеркнуть больше, чем ваша причёска.
И в этом деле я отдаю предпочтение косе, различным её интерпретациям.
Коса в прическах Древней Руси имела особое значение и символизм. Косу носили молодые незамужние девки, позволяя себе в праздники ее расплетать и ходить с распущенными волосами. После замужества кому срезали и платили выкуп. Чаще всего так происходило, когда невесту забирали из родительского дома силой - отрезали косу и обратно ее уже не вернешь, а коса - символ невинности. В такой ситуации родители просто смирялись. Да и в общем, отрезать косу или сорвать головной убор у женщины - означало бесчестие.
Таким образом, когда у девушки отрезали косу - это официально меняло ее статус на женщину. После этого, когда волосы отрастали - их заплетали в две косы и укладывали на голове под убором - или в виде валика надо лбом, или в виде "шиша" на макушке, или над висками. В зависимости от головного убора.
Если девка "прогуляла " свою невинность - она носила косынку, повязанную на распущенные волосы. Ни о каком замужестве тут уже речь не шла.
Позже практика срезания косы утратила свою актуальность.
Мне кажется, нет элегантнее и нежнее причёски. Конечно, обычную косичку заплести дело не хитрое, а как на с чёт чего-то посущественнее? Но слава Богу, во время интернета довольно легко найти обучающие видео, а если к нему добавить практику и большое желание, у вас всё обязательно получится))
Как зарубежные, так и отечественные звёзды уже давно открыли для себя моду на подобные причёски.
Ксения Собчак
Джессика Альба
Сиенна Миллер
...а для некоторых она стала главной "фишкой"))
Юлия Тимошенко
itismeyourM
суббота, 28 января 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
































