Я уже говорила, что подарок, который мне подарила Катя - особенный и про него нужно рассказать отдельно, так вот....как только я переехала в Чернигов, начала ждать этого момента, а именно: приезда с концертом моей любимой украинской группы "Бумбокс".
На прошлой неделе мы сходили на концерт, и я хотела бы поделиться впечатлением. Во-первых, прошёл он без опозданий и в довольно уютной обстановке. Во-вторых, о голосе Андрея Хлывнюка(солиста группы) говорить - пустое дело. Я была в таком шоке, когда он начал петь...Голос - сказка, ещё лучше, чем запись, честное слово. Всего концерт длился полтора часа, но поверьте, этого было катастрофически мало.Сначала были песни из нового альбома, но а потом прозвучали уже давно состоявшиеся хиты.






