пятница, 20 июля 2012 г.

life. I luv U

     Страшно поверить, но прошло уже пол лета. Почти два месяца назад я обещала написать, сбросить новые фотографии и никак. А всё потому, что это время, наверное, было для меня самое насыщенное на события, эмоции, да на всё. Столько всего надо было сделать, столько успеть, что сил на  что-то "для души", катастрофически не хватало. Казалось бы всего лишь 50 дней, 6 недель, а изменилась уйма привычных для меня вещей.
     Для начала, следует упомянуть, что я отлично закончила 1-ый курс, и уже официально на 2-ом. Минувшей весной устроилась на работу и уже успела получить первую в своей жизни зарплату, которую если честно, давно растратила. Должность у меня, конечно, не президентская, как хотелось  = ъ , но я довольна тем, что имею, ведь с чего-то надо начинать.  Обрила новых знакомых, в лицах которых,в будущем вполне могу увидеть хороших друзей.И вообще, я ЛЮБЛЮ свое маленькое дело.
    Ещё у меня появилось, своё жильё.Ну как своё...не совсем конечно,квартира съёмная, но всё же.Мы с подружкой потихоньку осваиваемся и совсем скоро можно будет приглашать на чай. Так что you are welcome))
   Я не могу сказать, что стала какой-то другой, но взгляды на многие вещи у меня поменялись. Например: отношения, даже нужно по-другому сказать  - в первую очередь на отношения. К друзьям, родным, любимым... ладно, философствовать здесь не буду. Поняла, что никогда нельзя останавливаться , даже на минуточку, потому что можно раз закрыть глаза, и открыть, когда тебе уже будет за 70(с).А сколько всего мы бы делали, если бы меньше обращали внимания на чужое мнение, глупые стереотипы и принципы??..Поняла, что нельзя в себе держать обиду и плохое настроение, нужно уметь прощать и почаще улыбаться.
 
     И согласитесь: жизнь прекрасная штука. И хоть уже прошло пол лета, впереди ещё половина, которую каждый из нас может провести в 100 раз лучше, чем предыдущую.Чего вам искренне и желаю.
 
     
with love it'syourM
ххх

1 комментарий: